Новости Бора. Наш 2009Продолжаем рубрику «Новости Бора. Наш 2009», новость была бы актуальной и сегодня. Но ей уже почти 15 лет. Как думаете, сколько бы сегодня стоил проезд на воздушной подушке?
Речной экспресс судов на воздушной подушке Нижний Новгород – Бор начнет с 6 апреля доставку пассажиров от причала на площадь Минина и Пожарского. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе речного экспресса "Звезда". Фирменные автобусы будут курсировать от причала РЭ "Звезда", расположенного в 200 метрах от Чкаловской лестницы, до пл. Минина и Пожарского и обратно по Зеленскому съезду. Для пассажиров речного экспресса проезд в автобусе бесплатный. Цена билета останется прежней – 60 рублей, она включает проезд от пл. Минина до причала с нижегородской стороны, саму поездку на "звездолете" и проезд от причала в городе Бор до Рыночной площади. Режим работы обоих маршрутов - ежедневно с 7:00 и до 19:45. Прежний маршрут – от причала РЭ «Звезда» до речного вокзала остался без изменений. Фирменные автобусы курсируют по нему в привычном для пассажиров режиме с 07 утра до 19:45 ежедневно с перерывом на обед с 12:00 до 13:00. На новый маршрут можно будет приобрести проездной билет, который дает право совершать неограниченное число поездок на речном экспрессе в течение одного календарного месяца при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




