Центр города утонул в нарко-рекламе![]() Центр города опять утопает в нарко-рекламе, а ответственные за устранение и не торопятся. Или это вроде как в порядке нормы?
А потом грустные новости про наркоманию, про печальную статистику. А тут вон на каждом углу… За бдительность благодарим нашего подписчика. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





