Борчан предостерегли от стресса

Борчан предостерегли от стресса
6 февраля 2024 1 540
Стресс из-за финансовых проблем вредит здоровью сильнее, чем горе от тяжелой утраты, выяснили ученые.

Подопытные, у которых присутствовал фактор финансового стресса, оказывались в группе высокого уровня риска аж на 61% чаще, чем остальные. Все потому, что такой стресс сразу бьет по многим аспектам в жизни, считают ученые.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
6 февраля 2024 18:43
Пустозвоны, лучше бы помогли материально...
6 февраля 2024 18:43 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё