Как вы оцениваете деятельность борской администрации?

Как вы оцениваете деятельность борской администрации?
5 февраля 2024 9 1049
Первый месяц 2024 года уже позади, а его снежные последствия "разгребаем" до сих пор. К открытию готовится новая школа, вот уже месяц открыт городской парк.

"Твой Бор" возобновил в новом формате ежемесячное голосование. Правда, раньше оно было о доверии борскому мэру, а теперь администрации в целом.

Считаете ли вы работу администрации эффективной? Каждый житель Борского округа по своему двору, дороге, состоянию школ, детских садов, учреждений спорта и культуры, общественных пространств может оценить работу административного аппарата.

Выбирайте вариант: «Положительно», если высоко оцениваете деятельность административной команды Алексея Боровского и довольны работой администрации по управлению округом в январе 2024 года.

Выбирайте вариант: «Нейтрально», если ваша оценка деятельности администрации нейтральна, находится между "положительно" и "отрицательно".

Выбирайте вариант: «Отрицательно», если не довольны деятельностью администрации в январе, оцениваете ее работу отрицательно.

Важно! В итогах рейтинга будут учитываться только голоса подписчиков сообщества @tvoybor.

Предыдущие результаты (положительно/нейтрально/отрицательно в %):

Итоги 2023 г.:
ВК @tvoybor: 51/27/22
ТГ-канал @tvoybor: 22/54/24


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
5 февраля 2024 14:57
Неудовлетворительно мы оцениваем не только работу администрации, в которой давно кипит отрицательная селекция. Но и территориальных органов местного самоуправления. Вот не видно ничего полезного что они сделали. Все пустили на самотек.
5 февраля 2024 14:57 34
Виктор
5 февраля 2024 18:46
Чем хуже забота администрации о население тем они лучше для вышестоящих чиновников
5 февраля 2024 18:46 23
Вячеслав Прохоров
5 февраля 2024 20:08
И кто же сподобился положительно оценить работу мэра и администрации ? Или у кормушки, или руки выкрутили...
5 февраля 2024 20:08 20
Капитоныч
6 февраля 2024 10:11
Как можно оценивать то, чего нет - ни деятельности, ни администрации! Сборище чинуш, наплевавших на город и горожан администрацией считать нельзя!!!
6 февраля 2024 10:11 16
Виктор
6 февраля 2024 11:20
Город после снегопада не чишен, в частный сектор не заехать. Неужели трудно заключить договора с частниками у кого самосвалы и погрузчики? Хотя о чем я, скоро весна всё растает, можно премию выписывать за экономию
6 февраля 2024 11:20 16Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
6 февраля 2024 18:33
Виктор, а в Нижнем власть предложила населению вывозить снег из дворов за свой счёт! Мол, нет закона о бесплатном вывозе снега с придомовых территорий. Вот это выстрел!
6 февраля 2024 18:33 3
6 февраля 2024 13:35
По поводу снега понятно, все недовольны.
Вот меня тревожит другой вопрос.... Дети , начальные классы, питаются бесплатно. На это выделяют деньги и не малые. А кормят помоями. Большинство детей не едят. Мне лично сын приносил из школы котлеты, Сосиски и это реально отвратительно. Еда холодная, макароны слипшиеся и тд.
Просили провести проверку, так нашу школу предупредили и в этот день еда была горячая и вкусная. На следующий день все вернулось на круги своя. У нашего повара есть свиньи и вечером она тоннами грузит отходы. Так вот почему нельзя накормить детей как людей, а ни как свиней.
Платная еда такая же .
Школа 22
6 февраля 2024 13:35 11
6 февраля 2024 16:51
Давно не живу на Бору...
Очень печально читать такие отзывы о работе администрации.
Не далеко то время когда также ругали администрации возглавляемые Ивановым В.А, затем Киселёвым А. В.
Конечно, за последние 30 лет Бор стал совсем другим. Сделано очень много. Надеюсь, что действующая администрация сможет не только сохранить сделанное, но и приумножить достижения.
И лет через 10, Борчане по достоинству оценят её работу.
6 февраля 2024 16:51 16
валерий кузнецов