Смерть у Стекольного![]() 28 января 2024 года в 09 час. 00 мин. поступила информация, что на стоянке для автомобилей центрального логистического терминала АО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», рядом с грузовым автомобилем лежит мужчина без признаков жизни.
Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины, который оказался 59 летним гражданином Сербии и водителем транспортной компании ООО «NS COMMERCE». Уточняется, что водитель прибыл для погрузки стекла. Обстоятельства происшествия и наличие трудовых отношений устанавливаются. Данный несчастный случай поставлен на контроль у руководителя Государственной инспекции труда в Нижегородской области. Источник: https://git52.rostrud.gov.ru/news/1234824.html
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





