Пост гнева от подписчицы

Пост гнева от подписчицы
29 января 2024 1 3403
Орфография и пунктуация автора.

Прошу разместить пост анонимно…Я пишу от лица борских мамочек…Почему на Бору нет нормального детского магазина с хорошими товарами? Почему мы тратим деньги реальные, а вещи получаем фальшивые???цены космос на Бору, накрутят и сидят ждут, что к ним придут. А ЕСЛИ И ПРИХОДИМ,ОСТАВЛЯЕМ ДЕНЬГИ ТО ВЕЩИ ПОТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРОСТО МОЖНО ВЫКИДЫВАТЬ!!! И обувь и игрушки, а к школе собраться - так пиджак на мальчика 4 тыщи. Все говорят про семьи - рожайте плодитесь, а за нормальными вещами куда???? ОТКРОЙТЕ НА БОРУ ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН!
Вроде на Бору живет немало семей, а никто из больших магазинов в нашу сторону даже не смотрит. Детский мир, бубль гум, но с нормальными товарами, скидками, онлайн заказами. Чтоб жить уже на Бору нормально! Кто согласен?


Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
валерий кузнецов
30 января 2024 07:43
А что Вы хотите! Когда в городе нет хозяина нормального так и будет. Куда ни глянь кругом бардак!
30 января 2024 07:43 20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 декабря 2025 0 150

С 8 декабря 2025 года на маршруте Бор — Нижний Новгород изменится стоимость проезда.

Твой Бор
8 декабря 2025 0 79

В прокат можно будет взять детские кроватки, коляски, манежи, стульчики для кормления, пеленальные столики и ванночки для купания и другое.

Твой Бор
8 декабря 2025 2 453

В команде врачей – пополнение! Врач - онколог Ермолаев Арсений Юрьевич с начала декабря ведет прием в центре амбулаторной онкологической помощи поликлиники № 1 (ул. Октябрьская, 19).

Твой Бор
8 декабря 2025 0 173

Госжилинспекция поделилась рекомендациями:

Твой Бор
8 декабря 2025 0 368

Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна.

Твой Бор
Загрузить ещё