Собака напала на борчанина в центре Бора

26 января 2024 9 1020
Орфография и пунктуация автора.

Сейчас! Бор!

Октябрьская, бродячая собака укусила за ногу!
Прокуса нет - самое главное!
Джинсы порваны.

Будьте осторожны, берегите себя!

Собака напала на борчанина в центре Бора 1Собака напала на борчанина в центре Бора 2
Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
26 января 2024 13:19
Это результат того, кто то не выполняет свои обязательство перед законом и страдает не винные люди.
26 января 2024 13:19 3Текст был изменен автором
26 января 2024 13:54
Гасан Алиев, Ничего не понял.Так кто конкретно не выполняет обязательства перед законом,и кто такие не ВИННЫЕ люди.
26 января 2024 13:54 41
29 января 2024 12:27
Сеня, есть такая служба (Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат) - на бюджетные средства.
Не винные -это пострадавшие
29 января 2024 12:27 1Текст был изменен автором
Александр К
26 января 2024 14:39
Многие уже писали в соцсетях про этих собак на улице Октябрьская! Местные власти наверное ждут происшествия как в Хабаровске,где собаки насмерть загрызли человека!
26 января 2024 14:39 4
Ник Борский
26 января 2024 16:43
Берегите себя-надевайте крепкие подштанники!
26 января 2024 16:43 1
Николай Луговой
26 января 2024 19:46
Как говорится- понять ,простить и отправить бедолагу пса на пожизненное содержание за наш счет в одноместный приют с трёхразовым питанием. И штаны прохожим не будет рвать и будет жить припеваючи !!!
26 января 2024 19:46 41Текст был изменен автором
27 января 2024 11:10
словлю минусов, но если собачка ничейная, то усыплять и все!
27 января 2024 11:10 91
27 января 2024 16:54
А пес знает толк в моде, штаны на самом деле не гламурные)))
27 января 2024 16:54 2
29 января 2024 09:39
Это было всегда, к сожалению.
Действительно, страшно идти по улице когда видишь стаю диких собак. Конечно надо вести постоянную работу по отлову, стерилизации, в случае необходимости изоляции и даже усыплению одичавших животных.
Не дожидаясь трагических событий, особенно с детьми.
Кто отвечает за эти вопросы в ГО Бор?
29 января 2024 09:39 2