Откуда в борской школе столько тараканов?![]() Директор школы #8 прокомментировала появление тараканов в образовательном учреждении.
"В январе в МАОУ СШ #8 был экстренный ремонт канализационной системы. В школе после ремонта появились тараканы. Самостоятельная дезинсекция результатов в полном объёме не дала. Заказана регулярная дезинсекция ООО " Витас". Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
*
*Сергей*
25 января 2024 18:17
Строители,в складках одежды,случайно занесли ,при ремонте
25 января 2024 18:17
Текст был изменен автором
![]() Лариса Л
25 января 2024 22:39
Строители живут в хостелах, а там настоящий рассадник тараканов и клопов! Вот и растаскивают это непотребство по местам работы.
25 января 2024 22:39
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|






