Сроки завершения работ по благоустройству у канатки опять перенеслиНет. Это не шутка. Дату завершения благоустройства около канатки перенесли в "мнадцатый" раз.
Так-то планировалось всё закончить ещё в 2021, в год 800-летия Нижнего Новгорода, потом снова и снова переносили, ну и вот снова перенесли. На данный момент обещают благоустроить в марте 2024 года. Видео реальное из архивов. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
24 января 2024 12:19
Пусть на 2025 откладывают.
24 января 2024 12:19
1
Виктор
24 января 2024 12:40
К выборам Верховного усё сделают тяп ляп
24 января 2024 12:40
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




