ЧП в п. ОктябрьскийЭкипаж едва не спалил теплоход "Волго-Дон 197". Мотористы резали металл газовой сваркой на куске дерева.
Пожар произошёл в моторном отсеке. Предварительно, спецам поручили срезать с креплений двигатель. Чтобы он не упал, подставили деревянный брус. Искра, буря, безумие — и вот уже на вызов мчатся пожарные посёлка Октябрьский. Огонь команда потушила до их прибытия. Источник: Ni Mash
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




