Историческое фото к Дню канатной дорог

Историческое фото к Дню канатной дорог
17 января 2024 1 839
Есть такой праздник. День канатной дороги. Не борской, а вообще всех в мире.

На фото, автор которого Андрей Ред, начало строительства самой большой опоры канатки с борской стороны.

И это 7 февраля 2010 года. А открытие нашей канатки состоялось 9 февраля 2012 года.

А вы помните свои впечатления от первой поездки?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
17 января 2024 17:52
Ещё бы не помнить!
17 января 2024 17:52 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 17

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 9

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 9

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё