Сразу 3 человека пострадали в ДТП на Бору![]() Автопроисшествие произошло 15 января днем около медцентра на улице Крупской.
По данным ОГИБДД, водитель (2004 г.р., со стажем вождения менее года), управляя автомобилем ГАЗ 2217, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с Ладой Гранта, после чего совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали пешеход, пассажир а/м ГАЗ и водитель а/м Лада.
Желаем всем скорейшего выздоровления. Фото: МДПС г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору. И уступайте места пожилым пассажирам
Загрузить ещё
|
|





