Что будет с аллеей Ветеранов на Стекольном?Новый год - новые стройки. В этом году нас ждёт благоустройство Аллеи Ветеранов на Стекольном.
Согласно ранее принятым решениям, Аллея останется местом памяти, для памятных мероприятий, прогулок, тихого времяпровождение. Никаких детских площадок и спортивных зон. Дорожки, лавочки, зелень, фонари. Как думаете, стеллу и чашу Вечного огня заменят на новые? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
17 января 2024 00:49
Мы не просто считаем, мы уверенны! Они просто будут отмывать денюшки. Потому как результат никогда не выглядит на свой бюджет.
17 января 2024 00:49
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Оплатить проезд можно будет только безналичными способами: транспортными и банковскими картами, смартфоном, через терминал валидатора. По предварительным данным, 22.05.2026 около 08 часов 13 минут в районе д. 43, ул. Центральная, с. Кантаурово, г. Бор, несовершеннолетний водитель 2011 года рождения, не имея права управления, управлял мотоциклом Кевс. При совершении обгона он столкнулся с транспортным средством Форд под управлением водителя 1986 года рождения, который совершал поворот налево. На Бору завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при заказе ювелирных изделий через интернет-магазин. Вы тоже заметили эти полчища комаров, этих диких зверей, от которых по вечерам нет покоя?
Загрузить ещё
|
|




