Что будет с аллеей Ветеранов на Стекольном?Новый год - новые стройки. В этом году нас ждёт благоустройство Аллеи Ветеранов на Стекольном.
Согласно ранее принятым решениям, Аллея останется местом памяти, для памятных мероприятий, прогулок, тихого времяпровождение. Никаких детских площадок и спортивных зон. Дорожки, лавочки, зелень, фонари. Как думаете, стеллу и чашу Вечного огня заменят на новые? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
17 января 2024 00:49
Мы не просто считаем, мы уверенны! Они просто будут отмывать денюшки. Потому как результат никогда не выглядит на свой бюджет.
17 января 2024 00:49
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|




