Скоро-скоро Новый год, будет гулять-кутить народ![]() А сотрудники борского отдела ГИБДД присмотрят, чтобы нетрезвые борчане остались пешеходами, а не брали грех на душу, садясь за руль.
С 29 декабря по 8 января на Бору состоится самое продолжительное оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
27 декабря 2023 14:31
Да не будет их но дороге. Они тоже хулиганить будут.
27 декабря 2023 14:31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





