Что раздражает жителей в Новогоднюю ночь

Что раздражает жителей в Новогоднюю ночь
25 декабря 2023 5 710
Больше всего в новогоднюю ночь россиян раздражают нескончаемые салюты, однообразные программы по телевизору и нетрезвые люди, — опрос.

А в новогоднюю ночь бывает еще что-то?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Сергей
25 декабря 2023 14:57
А как же! Мне, например, довелось однажды быть "доставщиком счастья " для одной девушки в Новогоднюю ночь. А как это случилось - догадаться нетрудно, осталось лишь добавить, что домой я пришёл весь в губной помаде... Правда, это меня не раздражало - наоборот, зарядило оптимизмом! Чего и вам желаю.
25 декабря 2023 14:57 2Текст был изменен автором
25 декабря 2023 15:15
Сергей, красивая история.
25 декабря 2023 15:15 1
Сергей
25 декабря 2023 15:35
Сергей, причём правдивая - ни убавить, ни прибавить...
25 декабря 2023 15:35
26 декабря 2023 08:55
Ай да Сергей! Желаю Вам повторить доставку "счастья" и в это новый год! Прям не Сергей а Дед Мороз))))
26 декабря 2023 08:55
Сергей
26 декабря 2023 10:52
Алина Гусева, Вашими бы устами, да мёд пить! Если встречу на прогулке в новогоднюю ночь гадающих девушек - это одно. И второе: найдётся ли среди их возлюбленных хоть один мой тёзка, когда они спросят о том, как меня зовут...
Что касается Деда Мороза - то Ваш покорный слуга дарит своё творчество круглый год (в виде стихотворений). Так что Вы недалеки от истины.
С искренним уважением к Вам - Сергей Потехин, поэт, член РСПЛ и ЛИТО "На Бору ".
26 декабря 2023 10:52 1Текст был изменен автором