Борчанин убил соседа и закопал труп в Семеновском районе![]() Несколько дней назад на Бору пропал 50-летний мужчина. Вчера, 19 декабря, его тело нашли в лесу.
Уже задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в убийстве. По информации Следственного комитета, 15 декабря подозреваемый, находясь в гостях у знакомого, в ходе ссоры произвел несколько выстрелов в грудную клетку мужчины из неустановленного образца огнестрельного стрелкового оружия. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемый вывез тело погибшего в лесной массив и закопал его на территории Семеновского района Нижегородской области. После задержания мужчина показал, где закопал труп. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





