Борчанин убил соседа и закопал труп в Семеновском районе![]() Несколько дней назад на Бору пропал 50-летний мужчина. Вчера, 19 декабря, его тело нашли в лесу.
Уже задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в убийстве. По информации Следственного комитета, 15 декабря подозреваемый, находясь в гостях у знакомого, в ходе ссоры произвел несколько выстрелов в грудную клетку мужчины из неустановленного образца огнестрельного стрелкового оружия. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемый вывез тело погибшего в лесной массив и закопал его на территории Семеновского района Нижегородской области. После задержания мужчина показал, где закопал труп. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки. В полицию обратилась жительница: на ее страницу в одной из социальных сетей пришло сообщение от знакомой с текстом «Посмотри» и приложенным файлом. Вложение открыть не удалось, но потерпевшая не придала этому значения. Обильные снегопады серьёзно повлияли на деятельность регионального оператора АО «Ситиматик-Нижний Новгород».
Загрузить ещё
|
|





