Борчанин убил соседа и закопал труп в Семеновском районе![]() Несколько дней назад на Бору пропал 50-летний мужчина. Вчера, 19 декабря, его тело нашли в лесу.
Уже задержан 38-летний мужчина, подозреваемый в убийстве. По информации Следственного комитета, 15 декабря подозреваемый, находясь в гостях у знакомого, в ходе ссоры произвел несколько выстрелов в грудную клетку мужчины из неустановленного образца огнестрельного стрелкового оружия. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемый вывез тело погибшего в лесной массив и закопал его на территории Семеновского района Нижегородской области. После задержания мужчина показал, где закопал труп. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Названы самые аварийные районы Нижегородской области и там нет Борского округа. Алыча, персики. И это даже смотрится на фото очень красиво и вкусно. Приглашение для борчан от Министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области:
Загрузить ещё
|
|
