На этой неделе откроется Борский городской паркНа этой неделе, к ее концу, без торжеств и, судя по всему, пафоса, откроют городской парк.
По имеющейся информации, территория будет открыта для прогулок, в том числе детская площадка и специально огороженная территория для посетителей с собаками. А вот помещения (кафе) работать не будут. Их ещё предстоит оснащать будущим арендаторам. Пока в парке снега по колено, подъезд и парковки в снегу. О новогодних мероприятиях в парке информации также пока нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
JSh
20 декабря 2023 11:47
Это как про туалет на "Волгоречье", построили, он есть, вот только ходить туда нельзя...
20 декабря 2023 11:47
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Госзакупках опубликована информация о конкурсных процедурах по дорожным работам на Бору. Сейчас определяют подрядчиков. Юрасовское озеро вновь вошло в перечень водоёмов, безопасных для купания. Важная напоминалка для всех родителей!️ А до закрытия мотосезона как минимум месяц! «Ещё бы отрегулировать светофор на перекрёстке улиц Нахимова и Интернациональная. Там зелёный свет светофора по главной дороге горит меньше, чем на второстепенной, всего 19 секунд!»
Загрузить ещё
|
|




