Встречайте доктора Валеса из Зимбабве, который трудится в Борской ЦРБ![]() Девять лет назад Валес прибыл в Россию для обучения.
В настоящее время он специализируется в эндоскопии, гастроэнтерологии и общей медицине. Отвечая на вопрос, почему он решил остаться в России после завершения учебы, доктор говорит: «Это мой долг — отблагодарить людей, у которых я учился». Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
18 декабря 2023 13:46
Давно пора заменить африканцами и азиатами. Результат тот-же,но врачей будет много.
18 декабря 2023 13:46
81
С
Сергей
19 декабря 2023 10:39
Здорово. Даешь кардиолога из КНДР, невролога из Зимбабве и пульманолога из Ирана!
19 декабря 2023 10:39
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Оплатить проезд можно будет только безналичным способом. В качестве альтернативы пассажирам будут доступны: На сайте Госзакупок появилась информация о проведении конкурсных процедур по поиску подрядчиков, которые проведут Поликлиника №1 приглашает на «Школы здоровья». Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в кредитно-банковской сфере. Хорошие новости для всех водителей и жителей нашего округа!
Загрузить ещё
|
|





