Борчанка пожаловалась на очередь в поликлинике

Борчанка пожаловалась на очередь в поликлинике
18 декабря 2023 5 806
Очередь в изолятор с признаками ОРВИ.

Неважно, пришёл закрыть больничный или заболел стой такую очередь. Внутри все битком, даже не вдохнуть.

Поликлиника по адресу Октябрьская, 19. Врач один на всех, никакой дистанции. Люди без масок. Стоим так каждый раз по часа 4.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Ник Борский
18 декабря 2023 13:43
Толи ещё будет!
18 декабря 2023 13:43 10
Виктор
18 декабря 2023 15:51
А что нам скажет Михаил Ветров?
18 декабря 2023 15:51 3
18 декабря 2023 16:17
Виктор, он скажет что это наши проблеммы и нех туда нам идти.
18 декабря 2023 16:17 2
Сергей
18 декабря 2023 18:27
Такое ощущение что администрация ЦРБ кому подведомственна данное учреждения, а так на ул. Энгельса не знает этой об этой проблемы. Не знает об этой проблеме и администрация города Бор, тоже не в курсе. Мы живём в разных измерениях!!!! Я давно говорю, что администрация и депутатский корпус нашего города не соответствует своему назначению!!!
18 декабря 2023 18:27 6
Лариса Л
19 декабря 2023 23:11
Попасть на прием к терапевту можно только по записи и то только через 2 недели! Персонал в 1 поликлинике не приветливый. Больных в коридорах много, а скамеек мало. Больные ожидают своей очереди к врачу подпирая стены.
19 декабря 2023 23:11