На Бору открываются катки!На "Кварце" Лед уже готов и принимает всех желающих. На "Спартаке" и "Воднике" ледовые площадки открываются 16 декабря.
В среднем часовой прокат коньков стоит 200-250 рублей. Конечно, можно и на своих. По понедельникам катки не работают. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|




