Борчане, давайте делать добро!

Борчане, давайте делать добро!
15 декабря 2023 0 665
За каждой из этих оранжевых "мандаринок" - Маша, Катя, Андрей, Саша... и много-много реальных деток, которые оказались в непростой жизненной ситуации. И как никто нуждаются в поддержке и чуде.

Скоро Новый год, давайте делать добро!

Каждый может сорвать мандаринку и воплотить мечту ребенка. Что делать: выбираете мандаринку, срываете ее и сообщаете данные по телефону 8(83159) 92860.

Подарки, указанные в мандаринке, необходимо до 23 декабря принести по адресу: г. Бор, ул. Ленина, д. 130, кабинет 11 или ул. Ленина, 97, в фойе.

Мандариновые елки установлены по адресам: Ленина, 97 и 130. Волшебное дерево можно найти и в фойе спорткомплекса «Кварц».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 58

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 70

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 35

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё