Какая-то грустная история посёлка Октябрьский

14 декабря 2023 11 4528
"Лучшее в 155-летней истории поселка Октябрьский уже было!

Сейчас мы только живём, используя построенную раньше социальную инфраструктуру. Исключение составили детсад "Мечта" и сквер около ДК и церковь. Да, ещё почту перенесли в другое здание.

А поликлинику строить не будут, молодежь к Путину В В. не обратилась, а ФМБА России написали, что без поручения президента они сейчас ничего не строят. Печально..."

Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 1Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 2Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 3Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 4Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 5Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 6Какая-то грустная история посёлка Октябрьский 7
Источник: Ирина Баринова
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Виктор
14 декабря 2023 17:14
Смысл обращаться? Вы же не собачку просите разрешить завести. Про медицину " уважаемый" Медведев сказал что она должна быть платной. Обратитесь в Сети Н. Н Кстати и можно увидеть как администрация будет оправдываться
14 декабря 2023 17:14 163Текст был изменен автором
15 декабря 2023 01:04
Все лучшее видимо уже только и осталось в воспоминаниях, настал период разрухи материальной и разложения нравственного. Людям уже не дают того, что положенно по закону, по логике, по совести. Мы сами допустили такого скотское отношения к себе. С нашего молчаливого согласие творится этот беспредел, который и дальше будет набирать обороты.
15 декабря 2023 01:04 317
15 декабря 2023 11:33
Сергей. Кто шагает дружно в ряд? Путинистов наш отряд! Сильные, смелые. Ловкие, умелые. Дружные, веселые, всегда мы тут как тут - преданные путинцы на выборы идут! Будь готов — всегда готов! Будь здоров — всегда здоров! Патриоты молодцы, путинисты-удальцы!
15 декабря 2023 11:33 117
15 декабря 2023 14:41
ник ников, прекрасный настрой! 90% на выборах обеспеченны!
15 декабря 2023 14:41 32
15 декабря 2023 18:07
Сергей, не-е-е, 90% это уж слишком нагло, слишком откровенно и броско. Да и эта ниша занята Падишахом. Думаю, что бы из глаз, очередная, слеза умиления, то и 80% хватит.
15 декабря 2023 18:07 72
Любовь Егорова
15 декабря 2023 10:44
Да я звонила путину насчет нашей поликлинике , но на конференции ничего не упомянуди , только про войну , да про яйца которые подороэали
15 декабря 2023 10:44 111
16 декабря 2023 13:55
Администрация не вправе руководить медициной. Это не вопросы местного самоуправления. Это обязанности Министерства здравоохранения Ниж. обл-ти и все вопросы туда.
16 декабря 2023 13:55 44
17 декабря 2023 21:12
Михаил Ветров, ну да,точно! Там же каждый день "день открытых дверей" для населения по вопросам строительства новых поликлиник.
17 декабря 2023 21:12 1
Виктор
17 декабря 2023 06:51
А какие вопросы местного самоуправления, если не забота о население? Наверное елки рубить, просроченные сроки по благоустройству и многое другое
17 декабря 2023 06:51 21
17 декабря 2023 09:36
Виктор, с темы не спрыгивай. Про ёлки пиши тому кто их рубит.
17 декабря 2023 09:36 31
Виктор