Добрая борская история от подписчицы![]() Пользуясь случаем, хочу передать привет и благодарность водителю Камаза, номера не запомнила, сорри.
В прошлый четверг две автоледи бросили свои авто на обочине рядом с магазином Водолей, чем сильно затруднили мне выезд с парковки. Увидев, в какой сложной ситуации я оказалась, на помощь пришёл водитель большегруза. Сел за руль и выкатил мою машинку, не задев ничьих лексусов! -------------- Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





