На Бору сотрудники ГИБДД обратят внимание на пешеходов![]() За 11 месяцев на борских дорогах пострадало 40 человек, 10 из них - дети, 3 человека погибли.
По данным Борского отдела ГИБДД, каждое третье ДТП данного вида (34,1%, 14) произошло в темное время суток, при этом установлено, что подавляющее большинство пешеходов не использовали светоотражающие элементы. В целях принятия дополнительных мер, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, принято решение о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Внимание-Пешеход» в период с 12 по 14 декабря 2023 года на территории городского округа г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|





