Мужчина госпитализирован после ДТП на борской дороге![]() Это ДТП - «трагическая случайность». Вечером 30 ноября мужчина не справился с управлением самосвала и врезался в стоящий на обочине КаМАЗ. И не пострадал.
Пострадал водитель стоящего на обочине КаМАЗа. С открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением он был госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшему! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.
Загрузить ещё
|
|





