У борских школьников заберут телефоны?

У борских школьников заберут телефоны?
1 декабря 2023 3 841
В России хотят запретить использовать телефоны даже в образовательных целях — соответствующую поправку внесут в законопроект в Госдуме.

Пользоваться телефонами во время занятий можно будет только в случае экстренных ситуаций и угрозы жизни.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
1 декабря 2023 20:44
А если учитель переходит все рамки дозволенного? Это считает экстренным случаем?
1 декабря 2023 20:44 26
2 декабря 2023 01:18
А давайте еще запретим им читать новости отличные от тех, что показывают по телевизору!
2 декабря 2023 01:18 23
Надежда
3 декабря 2023 12:57
Сначала надо вернуть 'Советскую' систему образования! Научить учителей объяснять и закреплять новые темы, а не перекладывать свои обязанности на родителей. Если педагог, даже за вознаграждение, отказывается от репетиторства, приходится делать вывод что педагог не знает свой предмет и не может передать свои знания ученикам!
3 декабря 2023 12:57 13
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 71

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 232

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 89

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 138

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё