7 трупов на борских дорогах

7 трупов на борских дорогах
28 ноября 2023 0 544
За истекший период 2023 года на территории Бора в автоавариях погибло 13 человек, в том числе 1 несовершеннолетний.

Из 13 погибших – 7 водителей, которые управляли транспортными средствами, были в состоянии алкогольного опьянения!

Отдел ГИБДД Отдела МВД России по г. Бор обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения.

Сообщите о таких фактах по специально выделенной телефонной линии «горячего телефона 112». Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о водителях в состоянии опьянения.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 75

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 123

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 234

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 255

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 155

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё