Мужчину с наркотиками внутри и в кармане задержали на Бору![]() В конце ноября прямо в центре города Бор, на улице Интернациональной, полицейскими был задержан 40-летний местный житель, находившийся в состоянии наркотического опьянения.
При личном досмотре в кармане его куртки был обнаружен пакетик со светлым порошкообразным веществом, которое, по результатам проведённого исследования, является наркотиком мефедрон массой около 0,3 гр. Возбуждено уголовное дело. Также в отношении борчанина составлен протокол по статье «потребление наркотических средств в общественных местах». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило. По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем. Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г. Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.
Загрузить ещё
|
|





