Тарифы ЖКХ вырастут в 2024 году в Нижегородской области

Тарифы ЖКХ вырастут в 2024 году в Нижегородской области
27 ноября 2023 1 619
Тарифы ЖКХ могут вырасти на 9,8% в 2024 году в Нижегородской области

Почти десять лет тарифы за услуги ЖКХ в России повышались ежегодно. При этом в 2023 году индексации не было — все дело в том, что цены годом ранее были подняты дважды — сначала в июле, а затем в декабре 2022 года. Правительство обещало, что в следующий раз пересмотрит тарифы лишь в 2024 году.

Тарифы на коммунальные услуги хотят увеличить с 1 июля 2024 года.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
28 ноября 2023 12:05
так Газпром за газ уже увеличил тарифы........
28 ноября 2023 12:05 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 1 74

Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но!

Твой Бор
15 июля 2025 0 36

Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий.

Твой Бор
15 июля 2025 0 57

В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне.

Твой Бор
15 июля 2025 0 29

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".

Твой Бор
Загрузить ещё