О борских водителях автобусов и пассажирах![]() Крайне неприятный инцидент произошел 22 ноября в борском ПАЗике, когда тот двигался по улице Горького. Водитель с 39-летним стажем резко затормозил, допустил падение пассажира.
По данным ОГИБДД, женщина 1952 года рождения получила в результате падения растяжение связок коленного сустава, повреждение мениска. Такие инциденты на Бору происходят не то чтобы часто, однако раз от раза случаются. Как вы оцениваете уровень профессионализма водителей и личную культуру пассажиров в автобусе (держатся ли за поручни, уступают места пожилым пассажирам и с детьми и т.д.) Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
25 ноября 2023 00:05
А культуру других участников дорожного движения мы оценивать не будем?
25 ноября 2023 00:05
4
![]() Николай Луговой
25 ноября 2023 08:50
А если бы не затормозил,- кто-то попал бы под колёса и тогда раздался бы вселенский вой :" "Водилу на дыбу !!!"
25 ноября 2023 08:50
7
ЕС
Екатерина Сокол
25 ноября 2023 15:04
В автобусе №303 Бор-Н.Новгород часто приходится ездить. Не водители,а сплошные хамы...матом разговаривают за рулем,как у себя дома находятся,а не в общественном месте. И на пассажиров тоже кричат хамским тоном.Как таким водителям вообще доверяют жизни людей?
25 ноября 2023 15:04
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К Председателю СК России А.И. Бастрыкину через Информационный центр поступило обращение жителей Краснослободского сельского совета городского округа Бор Нижегородской области по вопросу нарушения их прав на качественную дорожную инфраструктуру. Пост от подписчика. 1 марта в Центре культуры "Октябрь" состоится специальный показ Эха кинофестиваля «Дни короткометражного кино».
Загрузить ещё
|
|






