Невероятная борская умница!![]() Глеб Никитин рассказал об открытии нового шахматного клуба, на котором побывал лично с Сергеем Карякиным - одним из лучших шахматистов мира. Но была там еще одна звезда. Борская.
Вероника Шубенкова сыграла с шахматистом Карякиным вничью! "Вот это уровень! - добавил губернатор. Вероника, новых тебе побед и покорения самых невероятных вершин! Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Сергей
25 ноября 2023 13:03
Молодец, Вероника! Надеюсь, что будет в её активе и Кубок Веры Менчик!
25 ноября 2023 13:03
11
ЕС
Екатерина Сокол
25 ноября 2023 14:57
Молодец,Вероника! Поздравляем от всей души.
25 ноября 2023 14:57
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|






