У борской администрации спилят ёлки?![]() Алексей Боровский в интервью БИА рассказал, что у администрации будет произведён спил аварийных елей, которые пострадали от ураганного ветра.
Точное количество таких деревьев названо не было, однако борский мэр рассказал, что эти "ёлочки порадуют" борчан перед новым годом. Фото из архива. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





