Стоимость проезда на борских автобусах вырастет с 10 декабряС 10.12.2023г. устанавливаются новые тарифы за проезд на межмуниципальных регулярных маршрутах №№ 222-т, 229, 235, 236, 237, 237А, 245:
25 руб. в городской черте г.о.г.Бор на разовую поездку одного пассажира; 30 руб. в городской черте г. Н.Новгород на разовую поездку одного пассажира; на пригородных межмуниципальных маршрутах стоимость проезда устанавливается согласно разделению на 6 тарифных зон, в соответствии с удаленностью от г.о.г.Бор до г.Н.Новгород, с единой округленной стоимостью поездки между зонами. Стоимость провоза каждого места багажа на межмуниципальных маршрутах - 25 рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За победу боролись 28 команд, и «На БОРту» — команда школы №2, вошли в тройку сильнейших. Запрет на оплату наличными в общественном транспорте вслед за Нижним Новгородом хотят ввести и на Бору. С 9 декабря 2025 года по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной трассы Неклюдово – Бор – Валки – Макарьево (22 ОП Р3 22К‑0021), км 14+700 – км 24+626 — вводится временное ограничение движения. Вышел сюжет «Кстати» про скандал в культурном центре «Теплоход», через несколько минут вышел комментарий Алексея Боровского к данному сюжету. Напоминаем маршрут 303 полностью заменил 235 и теперь на 303 действуют все виды льгот, правда с понедельника проезд будет стоить уже 100 рублей.
Загрузить ещё
|
|





Вот мне бы на 33% зарплату подняли!.. Вот я б зажил...