В декабре на Бору должен открыться кинотеатр![]() В июле этого года «Красная Горка» было признано победителем отбора организаций, осуществляющих показ фильмов.
На модернизацию кинозала учреждению выделена субсидия из федерального бюджета в размере 8 млн. руб. На данные денежные средства будет закуплено оборудование и кресла. За счет средств бюджета городского округа г. Бор в помещении кинотеатра выполняются работы по покраске стен, замене освещения, напольного покрытия, установке противопожарных дверей. После модернизации оборудования кинозала в нем будет осуществляться показ национальных фильмов в цифровом формате. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ЕС
Екатерина Сокол
25 ноября 2023 15:12
А когда в центре города появится кинотеатр? например в ТЦ "Октябрь"....? Нам придется опять ездить в г.Нижний Новгород смотреть фильмы?
25 ноября 2023 15:12
2
С
Сергей
25 ноября 2023 17:47
Елена Ив, там он был, есть, но не работает. Народу всегда было мало.
25 ноября 2023 17:47
Ник Борский
26 ноября 2023 21:47
Сергей, а в "Красной горке" будет аншлаг?
26 ноября 2023 21:47
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





