На Бор приходит зима![]() Эта неделя на Бору будет «правильной ноябрьской»: стабильный минус -6\-10 и снег, снег, каждый день снег.
По прогнозам так, если им можно доверять. Особенно много снега обещают в пятницу. Будем верить, что не растает. Ибо серость и холод хочется поменять на зимнее настроение. Желаем всем хороших и продуктивных рабочих будней! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает о недопустимости выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и превышения установленной скорости. Эти два нарушения являются одними из самых опасных и часто приводят к трагическим последствиям. Добрый день, земляки. В полицию обратилась жительница: на ее страницу в одной из социальных сетей пришло сообщение от знакомой с текстом «Посмотри» и приложенным файлом. Вложение открыть не удалось, но потерпевшая не придала этому значения. Обильные снегопады серьёзно повлияли на деятельность регионального оператора АО «Ситиматик-Нижний Новгород».
Загрузить ещё
|
|





