Ой, что натворила жительница Бора

Ой, что натворила жительница Бора
20 ноября 2023 1 798
В конце июля этого года ранее судимая за незаконный оборот наркотических средств 41-летняя жительница Бора похитила сотовый телефон у местного жителя.

После этого злоумышленница путем обмана от имени владельца мобильного устройства через установленное на телефоне приложение заключила с банковской организацией кредитный договор на сумму свыше 175 тысяч рублей, деньги по которому незаконно обналичила и потратила на личные нужды. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемая свою вину признала в полном объеме, ее проверяют на причастность к другим преступлениям.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
20 ноября 2023 14:59
Умница, сообразительная. В отряде в уважухе будет)))
20 ноября 2023 14:59 12
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 октября 2026 1 123

19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10.

Твой Бор
20 октября 2026 0 54

В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору.

Твой Бор
20 октября 2026 0 135

Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году.

Твой Бор
20 октября 2026 0 183

Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины.

Твой Бор
20 октября 2026 0 19

В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.

Твой Бор
Загрузить ещё