Мнение борчан разделилось![]() В международный день доброты, 13 ноября, "Твой Бор" спросил подписчиков: "Борчане - добрый народ?". И результаты удивили.
Мнения в "ВКонтакте" разделились поровну: половина проголосовавших считает, что борчане добрые, половина думает иначе. Опрос в телеграм-канале "Твой Бор" показал почти такой же результат. Там 57% опрошенных считают, что борчане добрые. Где добро на Бору? Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





