Плохие новости для борских школьников![]() Законопроект, запрещающий использование телефонов в школах, приняли в Госдуме в первом чтении.
Согласно документу, ученики смогут пользоваться гаджетами, только если это предусмотрено программой обучения и при возникновении экстренных ситуаций. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
17 ноября 2023 14:40
Сколько же идиотских законов нужно будет отменять когда из Госдуры уедет этот цирк и придут адекватные люди…
17 ноября 2023 14:40
64
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





