Кстати о предстоящей зиме![]() Вот фото из архива. Дом культуры, а возле - зимняя сказка из снежных фигур. Кони, Дед Мороз.
Даже сейчас такие фигуры для многих были бы удивительными. Как думаете, реально такое на Бору сделать зимой? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
15 ноября 2023 22:42
Тааааак! Теперь еще раз о предстоящей зиме?
15 ноября 2023 22:42
3
![]() Сергей
15 ноября 2023 23:05
Почему же нереально? Убеждён, что скульпторы и сегодня найдутся!
15 ноября 2023 23:05
3
ЕС
Екатерина Сокол
16 ноября 2023 15:27
отлично!
16 ноября 2023 15:27
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|






