Девушку с наркотиками задержали на Бору![]() Борскими наркополицейскими по подозрению в незаконном хранении наркотиков была задержана 33-летняя гражданка. Все произошло недалеко от Рекшино.
По данным пресс-службы МВД, в ходе личного досмотра сотрудники полиции обнаружили в её левом ботинке прозрачный полимерный пакетик с порошкообразным веществом светлого цвета внутри. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,537 гр. Задержанная - неработающая и ранее судимая за аналогичные преступления жительница п. Октябрьский. Возбуждено уголовное дело. За совершение подобного преступления законодательством предусмотрен ряд альтернативных мер ответственности от штрафа в размере до 500 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет до лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ЕС
Екатерина Сокол
16 ноября 2023 15:33
и на остановке в г. Н.Новгороде напротив "Шайба"(по ул. Гордеевская) опять с автомашин ,видимо,торгуют-стоят из окон передают подъезжающим автомобилям и никого не боятся.
16 ноября 2023 15:33
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





