Вымираем потихоньку — смертность вдвое превысила рождаемость в Нижегородской области![]() За первые восемь месяцев этого года в регионе родились 15,7 тысячи младенцев, а умерло 29,6 тысяч человек.
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
АП
Алексей Пресняков
13 ноября 2023 13:36
Вот это больше на правду похоже,а то всё дольше жить стали .......
13 ноября 2023 13:36
11
Сергей
13 ноября 2023 19:19
На кладбищах бардак! Мусор, грязь. Администрация города и наши депутаты ни чего не могут придумать или решить этот вопрос. Только могут решать кому дать "Почётного гражданина города Бор".
13 ноября 2023 19:19
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|





