"Ответочка" борских женщин на мужской пост о красоте

"Ответочка" борских женщин на мужской пост о красоте
13 ноября 2023 6 682

Хочу сказать автору, что женщина всё делает исключительно для себя в первую очередь. А не для окружающих мужчин. Мир не крутится вокруг вас. Когда вы уже поймёте. Нравится кому-то, пусть делают, что хотят. Это выбор человека. И его нужно уважать. И не нам судить.

Своя жизнь должна быть,чтобы не было времени на обсуждения. А её видимо нет у некоторых. И писать "есть некоторые мужчины, которым это не нравится".
Всем по барабану на других мужчин.
И на их мнение в том числе, что им нравится,а что нет.

Не ваше тело, не ваше дело.

Источник: От подписчика.
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Елена
13 ноября 2023 12:46
Класс!!! Действительно вся красота для себя любимой.
13 ноября 2023 12:46 35Текст был изменен автором
13 ноября 2023 19:03
"Всем по барабану на других мужчин.
И на их мнение в том числе, что им нравится,а что нет."
Ну да ну да .Это как феминестические крики:"Да нах мужиков-без них обойдёмся".Обойдётесь,как же.Пройдено и высрано неоднократно.
13 ноября 2023 19:03 41
14 ноября 2023 08:32
Крайне эгоистично…
14 ноября 2023 08:32 21
50gerz
14 ноября 2023 09:46
Не.. все таки кавказ прав нужна пранджа, иначе они все в шалав превратятся 😀 , не разумные. Кому кольца на шею вешают, кому блюдца в губы закатывают, прям папуасы, мозгами бабы слабоваты
14 ноября 2023 09:46 22
14 ноября 2023 13:47
50gerz, жаль вас....вам нормальные женщины так и не попались? Всех подряд теперь ненавидите?а мужчины все ухаживают за собой,по салонам красоты ходят,бегают по утрам( чтобы животы ниже колен не опускались от пива)...сомневаюсь я однако.
14 ноября 2023 13:47 21
Капитоныч