"Ответочка" борских женщин на мужской пост о красоте![]() Хочу сказать автору, что женщина всё делает исключительно для себя в первую очередь. А не для окружающих мужчин. Мир не крутится вокруг вас. Когда вы уже поймёте. Нравится кому-то, пусть делают, что хотят. Это выбор человека. И его нужно уважать. И не нам судить. Своя жизнь должна быть,чтобы не было времени на обсуждения. А её видимо нет у некоторых. И писать "есть некоторые мужчины, которым это не нравится". Не ваше тело, не ваше дело. Источник: От подписчика.
Комментарии
4 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






И на их мнение в том числе, что им нравится,а что нет."
Ну да ну да .Это как феминестические крики:"Да нах мужиков-без них обойдёмся".Обойдётесь,как же.Пройдено и высрано неоднократно.