Борский мост на Волгоречье покоряет Россию

Борский мост на Волгоречье покоряет Россию
9 ноября 2023 4 2369
В Москве были объявлены результаты Международного архитектурного фестиваля «Зодчество-2023».

Команда архитектурного бюро «ГОРА» (Станислав Горшунов, Мария Юдина, Елизавета Будько), чей проект был воплощен на Бору, был удостоен «Серебряного знака» фестиваля.

Напомним, это уже не первая награда, которой удостоены авторы проекта за объекты, воплощенные на Бору.

Поздравляем архитектурное бюро "ГОРА"!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
9 ноября 2023 14:35
А давайте вместо «зодчества» проведем «качество» и убедимся насколько оно хромает…
9 ноября 2023 14:35 15
12 ноября 2023 08:18
Страшно представить , за что дали Золотой знак.
Мост построен в экологически грязном месте - оживленная транспортная дорога.

Вид с моста- ни о чем.
Сплошное убожество.
За Россию обидно.
12 ноября 2023 08:18 8Текст был изменен автором
Капитоныч
14 ноября 2023 12:22
Если за ЭТО присудили серебро, то даже не могу представить, какое гуано было у аутсайдеров! Кстати, какие их проекты были воплощены на Бору?
14 ноября 2023 12:22 41
50gerz