Новый объект строят у канаткиНа борской стороне, у канатной дороги, продолжается вот уже больше двух лет благоустройство.
По первоначальному замыслу, все там должно было быть построено ещё к 800-летию Нижнего Новгорода в 2021 году, но вот на дворе заканчивается 2023, а работы "как могут, так и идут". Из последних обещаний к августу 2023 года были исполнены асфальт на парковке, ливневки, установлены фонари, но как-то так сложилось, что ещё не светят. И вот началось строительство небольшого объекта, в котором будет расположен, вероятнее всего, торговый объект или туристско-информационный центр. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
OC
old cold
8 ноября 2023 20:09
я дико извиняюсь, а где отчет о том, что вот гражданам/организациям которые провалили сроки сдачи дали на орехи?
8 ноября 2023 20:09
валерий кузнецов
9 ноября 2023 07:44
Да уж! Бардак на Бору как рулил так и рулит.
9 ноября 2023 07:44
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госжилинспекция поделилась рекомендациями: Жители сами создают праздничное настроение, украшая дома, дворы и окна. А ещё какое-то время побудем на "нуле". Если что, это краткий прогноз погоды на неделю.
Загрузить ещё
|
|




