Неизвестный в Борском районе вырубил 11 сосен![]() Борская городская прокуратура приняла меры в ответ на нарушения в сфере лесопользования.
В ходе проверки было обнаружено, что в квартале 155 выделе 8 Ковровского участкового лесничества Борского районного лесничества была проведена незаконная вырубка 11 сосен, общим объемом 13,56 куб.м. Данная рубка была осуществлена без разрешающих на то документов. Сумма ущерба, причиненного лесам незаконной рубкой в указанном квартале, составляет 252 319 рублей. Данная незаконная деятельность совершена неустановленными лицами. Материалы проверки были направлены начальнику следственного отдела ОМВД России по г.Бор для принятия мер уголовного преследования неизвестного лица по части 3 статьи 260 Уголовного кодекса РФ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





