Плохие новости для любителей мандаринок![]() Подъехали неприятные предновогодние новости.
Мандарины в России за год подорожали в среднем на 70%, а к празднику ценник может вырасти ещё. Дороже всего сейчас мандарины из Китая и Африки (из-за курса доллара): ценник в магазинах и на рынках в Москве доходит до 500 рублей за килограмм. Абхазские даже в Сочи и Краснодаре стоят около 300 рублей, а в регионах стоимость ещё выше. Продавцы говорят, что это ещё не предел, ведь Новый год к нам мчится. А вы любите мандарины? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
С
Сергей
7 ноября 2023 20:21
Угу. Хороших новостей видимо более не будет…
7 ноября 2023 20:21
2
![]() Николай Луговой
8 ноября 2023 08:25
Можно купить открыток с мандаринами,поставить их на праздничный стол и есть вприглядку !Ну кто будет покупать их по 500 р/кг ?! Их купят естественно те,у которых просто есть и деньги и страстное желание их поесть. Но...Уж лучше купить наших яблок ! Пользы будет не меньше !!!
8 ноября 2023 08:25
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|






