Водитель в реанимации после ДТП в Борском районе

Водитель в реанимации после ДТП в Борском районе
31 октября 2023 0 925
На автодороге Долгово-ППК произошло ДТП: водитель 1994 г. рождения, управляя транспортным «Ладой Гранта», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «ГАЗ Некст». Об этом сообщает отдел ГИБДД г.Бор.

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель «Лады», который автомобилем скорой медицинской помощи доставлен в реанимационное отделение «Борской ЦРБ». Диагноз уточняется.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 262

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 354

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 436

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё