Двое на питбайке докатились до больницы

Двое на питбайке докатились до больницы
17 октября 2023 1 648
В деревне Селищи двое несовершеннолетних мальчишек катались на питбайке. Без прав, без номеров.

Но в один момент 12-летний водитель не справился с управлением и вместе с пассажиром и питбайком опрокинулся.

По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП телесные повреждения получили: водитель питбайка, который впоследствии самостоятельно обратился в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», после чего был направлен Детскую городскую клиническую больницу № 1 г. Н.Новгорода (диагноз: «Закрытый перелом подвздошной кости справа, со смещением, госпитализирован».

Несовершеннолетний пассажир питбайка, 2011 г. рождения, который также самостоятельно обратился в ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», после чего был направлен в Нижегородскую областную клиническую больницу г. Н.Новгорода (диагноз: «Гематома головы, ушиб левого колена», госпитализирован).

Накатались.

Фото из архива.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Сергей
17 октября 2023 17:22
Надеюсь, досыта накатались...
17 октября 2023 17:22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 октября 2026 0 239

Нижегородские экологи и журналисты обратились в профильные и надзорные органы с запросом о розыске и наказании виновных.

Твой Бор
19 октября 2026 2 119

Строительство новой канатной дороги продолжается.

Твой Бор
19 октября 2026 0 98

По информации компании «Вода Нижнего Новгорода», с начала 2026 года на улице Трудовой наблюдались постоянные проблемы в работе самотёчной канализации.

Твой Бор
19 октября 2026 0 304

В регионе ведется системная работа по повышению безопасности дорожного движения.

Твой Бор
Загрузить ещё