На Бору случился снежный коллапс

17 октября 2023 1 1326
Сильный ветер сносит деревья.

Берегите себя.

На Бору случился снежный коллапс 1На Бору случился снежный коллапс 2На Бору случился снежный коллапс 3На Бору случился снежный коллапс 4На Бору случился снежный коллапс 5
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
17 октября 2023 16:59
Это лож и не правда,что ветер сносит деревья
Я бы вместе этих водителей вызвал бы независимую экспертизу сделали бы исследование этих деревьев и привлёк бы уголовной ответственности контролирующие органы и сверху подал бы в суд о возмещение ущерба. . А почему остальные не падает ? Падает только больные деревья ,потому что нет присмотра ,исследование и ухода за ними вот они и падает.У нашего дома на ул.Ленина 172 уже второй год подряд падает одно и то же деревья из трёх корней Будем ждать ,когда еще будет ветер ,осталось последняя .. А если упадёт не дай бог на пешехода или на окно кому нибудь ,тогда что? Я считаю ответственность должно ложиться на государственные контролирующие органы. Честно говоря никому ничего не надо.
17 октября 2023 16:59 17Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 47

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 96

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 184

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё