Разъяренная борчанка нанесла тяжелый вред сожителю![]() Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия - по такой статье был вынесен приговор борчанке, которая в апреле этого года в ходе ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла своему сожителю удар ножом в грудную клетку.
Мужчине был причинений тяжкий вред здоровью. По информации Борского городского суда, женщина «признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
16 октября 2023 13:36
Страшнее бабы зверя нет…
16 октября 2023 13:36
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





